car-sib.ru - суровые сибирские автосервисы
регистрация компании

В России выставили на продажу уникальный пикап ГАЗ «Атаман» :: Autonews


На сайте «Авито» появилось объявление о продаже редкого пикапа ГАЗ-2308 «Атаман» 2000 года выпуска. За автомобиль, который находится в Нижнем Новгороде, хотят получить 1 250 000 руб.

В объявлении отмечено, что на данный момент в России осталось всего лишь несколько «Атаманов» в рабочем состоянии, а конкретный автомобиль с кузовом из углепластика был выпущен в единственном экземпляре. Продавец подчеркивает, что у пикапа с пробегом в 37 тыс. км, который сохранился «в оригинальном исполнении и отличном состоянии», был только один владелец.

Внедорожный пикап укомплектован 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с., работающим вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль имеет постоянный полный привод, понижающий ряд и блокировку дифференциала.

Ранее в интернете появилось объявление о продаже седана ГАЗ-21 «Волга» 21В 1959 года выпуска практически без пробега по цене в 21 млн руб. В сообщении отмечено, что автомобиль бирюзового цвета с централизованной системой смазки сохранил полностью оригинальное состояние и не требует ремонта.



Source link